Парогенератор Braun CareStyle 5 IS5247VI 2400Вт сиреневый/белый
- Артикул: 2062067
- Категория: Утюги и паровые станции
- Производитель: Braun
- Страна:
- Модель: 0128809001
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Парогенератор Braun CareStyle 5 IS5247VI 2400Вт сиреневый/белый
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | IS5247VI |
| Цвет | сиреневый |
| Размер товара | 22x38x |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.455x0.24x0.37 м |
| Вес упаковки (ед) | 5.8 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.040404 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Корпус | |
| Цвет дополнительный | белый |
| Цвет паровой станции | сиреневый/белый |
| Общий вес | 5.8 кг |
| Общие характеристики | |
| Серия | CareStyle 5 |
| Шнур для подачи пара | 2 м |
| Шнур питания | 1.8 м |
| Резервуар для воды | 2000 мл |
| Основные характеристики | |
| Суммарная мощность | 2400 Вт |
| Давление пара | 7.5 Бар |
| Постоянная подача пара | ДА |
| Постоянная подача пара (г) | 145 г |
| Паровой удар | ДА |
| Сила парового удара | 500 г |
| Съемный резервуар для воды | ДА |
| Особенности | |
| Очистка от накипи | ДА |
| Автоотключение | ДА |



