ПК IRU Tactio 520B5SEA MT Ryzen 5 5600X (3.7) 32Gb SSD1Tb RTX5060 8Gb без ОС GbitEth 500W черный (RUS) (2170119)
- Артикул: 2170119
- Категория: Моноблоки
- Производитель: IRU
- Страна:
- Модель: 2170119
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 124'788.00р.
Цена :
103'990.00р
ПК IRU Tactio 520B5SEA MT Ryzen 5 5600X (3.7) 32Gb SSD1Tb RTX5060 8Gb без ОС GbitEth 500W черный (RUS) (2170119)
| Инструкции и сертификаты | |
| Для геймеров | ДА |
| Модель | 520B5SEA |
| Процессор | AMD Ryzen 5 5600X 3.7ГГц |
| Количество ядер процессора | 6-ядерный |
| Процессор, частота (в режиме TURBO) | 4.6 ГГц |
| Процессор, сокет | Socket AM4 |
| Чипсет материнской платы | AMD B550 |
| ОЗУ, форм-фактор | DIMM |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Видеопамять | 8192 МБ |
| Операционная система компьютера | без ОС |
| Разъем для микрофона | 1 |
| Разъемов DisplayPort | 1 |
| Разъемов PS/2 | 1 (комбинированный) |
| Разъемов USB 3.0 | 2 |
| Тип корпуса | minitower |
| Основной цвет корпуса | черный |
| Вес | 7 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.54x0.255x0.58 м |
| Вес упаковки (ед) | 11 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.079866 м3 |
| Количество высокопроизводительных ядер | 6 |
| Частота энергоэффективных ядер | 2.5 ГГц |
| Частота энергоэффективных ядер в режиме Turbo | 4.2 ГГц |
| Поколение процессоров | AMD Ryzen 5xxx |
| Количество потоков | 12 |
| Технология нейронного процессора | Intel AI Boost |
| Корпус | |
| Размеры корпуса | 170x360x380мм |
| Общие характеристики | |
| Тип устройства | Системный блок |
| Серия | Tactio |
| Оперативная память | DDR4 32ГБ 3200МГц |
| Максимальный объем оперативной памяти | 128 ГБ |
| Объем SSD | 1024 ГБ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5060 8192 |
| GPU, модель | GeForce RTX 5060 |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Разъем для наушников | 1 |
| Разъемов USB 3.0 (Type-C) | 1 |
| Основные характеристики | |
| Разъемов HDMI | 3 |
| Питание | |
| Блок питания | 500 Вт |




