ПК IRU Tactio 510B7GS MT i7 14700 (2.1) 32Gb SSD512Gb UHDG 770 Windows 11 Pro GbitEth 500W черный (RUS) (2163734)
- Артикул: 2163734
- Категория: Моноблоки
- Производитель: IRU
- Страна:
- Модель: 2163734
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 125'988.00р.
Цена :
104'990.00р
ПК IRU Tactio 510B7GS MT i7 14700 (2.1) 32Gb SSD512Gb UHDG 770 Windows 11 Pro GbitEth 500W черный (RUS) (2163734)
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | 510B7GS |
| Процессор | Intel Core i7 14700 2.1ГГц |
| Количество ядер процессора | 20-ядерный |
| Процессор, частота (в режиме TURBO) | 5.4 ГГц |
| Процессор, сокет | LGA 1700 |
| Чипсет материнской платы | Intel B760 |
| ОЗУ, форм-фактор | DIMM |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Операционная система компьютера | Windows 11 Pro |
| Разъем для микрофона | 1 |
| Разъемов PS/2 | 1 (комбинированный) |
| Разъемов USB 3.0 | 3 |
| Тип корпуса | miditower |
| Основной цвет корпуса | черный |
| Вес | 9 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.46x0.28x0.385 м |
| Вес упаковки (ед) | 9.4 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.049588 м3 |
| Количество высокопроизводительных ядер | 8 |
| Количество энергоэффективных ядер | 12 |
| Частота энергоэффективных ядер | 1.5 ГГц |
| Частота энергоэффективных ядер в режиме Turbo | 4.2 ГГц |
| Поколение процессоров | Intel 14xxx |
| Количество потоков | 28 |
| Количество слотов под модули памяти | 2 |
| Количество занятых слотов оперативной памяти | 2 шт |
| Возможность апгрейда оперативной памяти | ДА |
| Форм-фактор SSD | M.2 |
| Разъем SSD | M.2 PCIe |
| Количество SSD | 1 |
| Интерфейс SSD | PCI-E |
| Возможность апгрейда HDD/SSD | ДА |
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
| Общее количество портов USB Type-A | 9 шт |
| Слотов PCI-E x1 | 1 |
| Слотов PCI-E x16 | 1 |
| Расположение | вертикальное |
| Система охлаждения процессора | воздушное |
| Разъемов HDMI (сзади) | 1 |
| Версия разъемов HDMI (сзади) | 1.4 |
| Разъемов USB 2.0 (спереди) | 2 |
| Разъемов USB 3.0 (спереди) | 1 |
| Разъемов USB 2.0 (сзади) | 4 |
| Разъемов USB 3.0 (сзади) | 2 |
| Корпус | |
| Размеры корпуса | 185x391x303мм |
| Общие характеристики | |
| Тип устройства | Системный блок |
| Серия | Tactio |
| Оперативная память | DDR5 32ГБ 4800МГц |
| Максимальный объем оперативной памяти | 128 ГБ |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics 770 |
| GPU, модель | UHD Graphics 770 |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Разъем для наушников | 1 |
| Разъемов D-Sub | 1 |
| Основные характеристики | |
| Разъемов HDMI | 1 |
| Питание | |
| Блок питания | 500 Вт |
| Тип блока питания | внутренний |