ПК IRU Tactio 510B6SEA MT Ryzen 5 7500F (3.7) 32Gb SSD1Tb RTX5060 8Gb без ОС GbitEth 500W черный (RUS) (2171062)
- Артикул: 2171062
- Категория: Моноблоки
- Производитель: IRU
- Страна:
- Модель: 2171062
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 130'068.00р.
Цена :
108'390.00р
ПК IRU Tactio 510B6SEA MT Ryzen 5 7500F (3.7) 32Gb SSD1Tb RTX5060 8Gb без ОС GbitEth 500W черный (RUS) (2171062)
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | 510B6SEA |
| Процессор | AMD Ryzen 5 7500F 3.7ГГц |
| Количество ядер процессора | 6-ядерный |
| Процессор, частота (в режиме TURBO) | 5 ГГц |
| Процессор, сокет | Socket AM5 |
| Чипсет материнской платы | AMD B650 |
| ОЗУ, форм-фактор | DIMM |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Видеопамять | 8192 МБ |
| Операционная система компьютера | без ОС |
| Разъем для микрофона | 1 |
| Разъемов DisplayPort | 3 |
| Разъемов PS/2 | 1 (комбинированный) |
| Разъемов USB 3.0 | 4 |
| Тип корпуса | minitower |
| Основной цвет корпуса | черный |
| Вес | 7 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.54x0.25x0.57 м |
| Вес упаковки (ед) | 11 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.07695 м3 |
| Количество высокопроизводительных ядер | 6 |
| Частота энергоэффективных ядер | 1.8 ГГц |
| Частота энергоэффективных ядер в режиме Turbo | 3.3 ГГц |
| Поколение процессоров | AMD Ryzen 7xxx |
| Количество потоков | 12 |
| Разъемов USB 2.0 (сзади) | 2 |
| Корпус | |
| Размеры корпуса | 170x360x380мм |
| Общие характеристики | |
| Тип устройства | Системный блок |
| Серия | Tactio |
| Оперативная память | DDR5 32ГБ 4800МГц |
| Максимальный объем оперативной памяти | 128 ГБ |
| Объем SSD | 1024 ГБ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5060 8192 |
| GPU, модель | GeForce RTX 5060 |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Разъем для наушников | 1 |
| Основные характеристики | |
| Разъемов HDMI | 1 |
| Питание | |
| Блок питания | 500 Вт |