ПК IRU Planio 310H6SC MT i5 12400F (2.5) 16Gb SSD512Gb GT610 2Gb Windows 11 Pro GbitEth 230W черный (2153505)
- Артикул: 2153505
- Категория: Моноблоки
- Производитель: IRU
- Страна:
- Модель: 2153505
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 70'714.00р.
Цена :
61'490.00р
ПК IRU Planio 310H6SC MT i5 12400F (2.5) 16Gb SSD512Gb GT610 2Gb Windows 11 Pro GbitEth 230W черный (2153505)
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | 310H6SC |
| Процессор | Intel Core i5 12400F 2.5ГГц |
| Количество ядер процессора | 6-ядерный |
| Процессор, частота (в режиме TURBO) | 4.4 ГГц |
| Процессор, сокет | LGA 1700 |
| Чипсет материнской платы | Intel H610 |
| ОЗУ, форм-фактор | DIMM |
| Поддержка карт памяти | 5н |
| Тип графического контроллера | дискретный |
| Видеопамять | 2048 МБ |
| Операционная система компьютера | Windows 11 Pro |
| Разъем для микрофона | 2 |
| Разъемов PS/2 | 1 (комбинированный) |
| Разъемов USB 3.0 | 3 |
| Тип корпуса | miditower |
| Основной цвет корпуса | черный |
| Вес | 7 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.45x0.245x0.49 м |
| Вес упаковки (ед) | 9.2 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.0540225 м3 |
| Количество высокопроизводительных ядер | 6 |
| Страна производства | Китай |
| Поколение процессоров | Intel 12xxx |
| Количество потоков | 12 |
| Количество слотов под модули памяти | 2 |
| Количество занятых слотов оперативной памяти | 1 шт |
| Возможность апгрейда оперативной памяти | ДА |
| Форм-фактор SSD | M.2 2280 |
| Разъем SSD | M.2 PCIe |
| Количество SSD | 1 |
| Интерфейс SSD | PCI-E |
| Возможность апгрейда HDD/SSD | ДА |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
| Общее количество портов USB Type-A | 8 шт |
| Общее количество портов USB Type-С | 1 шт |
| Слотов PCI-E x1 | 1 |
| Слотов PCI-E x16 | 1 |
| Расположение | вертикальное |
| Система охлаждения процессора | воздушное |
| Разъем для микрофона (спереди) | 1 |
| Разъем для наушников (спереди) | 1 |
| Разъем для микрофона (сзади) | 1 |
| Разъем для наушников (сзади) | 1 |
| Разъемов HDMI (сзади) | 1 |
| Версия разъемов HDMI (сзади) | 2.0 |
| Разъемов USB 2.0 (спереди) | 1 |
| Разъемов USB 3.0 (спереди) | 1 |
| Разъемов USB 2.0 (сзади) | 4 |
| Разъемов USB 3.0 (сзади) | 2 |
| Разъемов USB 3.0 (Type-C) (спереди) | 1 |
| Корпус | |
| Размеры корпуса | 163x275x370мм |
| Общие характеристики | |
| Тип устройства | Системный блок |
| Серия | Planio |
| Оперативная память | DDR4 16ГБ 3200МГц |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GT610 2048 |
| GPU, модель | GeForce GT610 |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Разъем для наушников | 2 |
| Разъемов D-Sub | 1 |
| Разъемов DVI | 1 |
| Разъемов USB 3.0 (Type-C) | 1 |
| Материал корпуса | сталь |
| Основные характеристики | |
| Разъемов HDMI | 1 |
| Питание | |
| Блок питания | 400 Вт |
| Тип блока питания | внутренний |