ПК Мини Chuwi AuBox X Core Ultra 7 256V (2.2) 16Gb SSD1Tb ARC 140V Windows 11 Pro 2.5xGbitEth WiFi BT 100W серый
- Артикул: 2171147
- Категория: Моноблоки
- Производитель: CHUWI
- Страна:
- Модель:
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 87'389.00р.
Цена :
75'990.00р
ПК Мини Chuwi AuBox X Core Ultra 7 256V (2.2) 16Gb SSD1Tb ARC 140V Windows 11 Pro 2.5xGbitEth WiFi BT 100W серый
| Инструкции и сертификаты | |
| Особенности | Порт USB Type-C для зарядки |
| Процессор | Intel Core Ultra 7 256V 2.2ГГц |
| Количество ядер процессора | 8-ядерный |
| Процессор, частота (в режиме TURBO) | 4.8 ГГц |
| Процессор, сокет | BGA 2833 |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Операционная система компьютера | Windows 11 Pro |
| Разъем наушники/микрофон | 1 |
| Разъемов DisplayPort | 1 |
| Разъемов USB 3.0 | 2 |
| Отделка корпуса | матовая |
| Основной цвет корпуса | серый |
| Вес | 0.58 кг |
| Разъемов Thunderbolt 4 | 1 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.245x0.085x0.182 м |
| Вес упаковки (ед) | 1.93 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.00379015 м3 |
| Количество высокопроизводительных ядер | 4 |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Частота энергоэффективных ядер | 2.2 ГГц |
| Частота энергоэффективных ядер в режиме Turbo | 3.7 ГГц |
| Страна производства | Китай |
| Поколение процессоров | Core Ultra 2xx |
| Количество потоков | 8 |
| Форм-фактор SSD | M.2 2280 |
| Разъем SSD | M.2 |
| Количество SSD | 1 |
| Возможность апгрейда HDD/SSD | ДА |
| Описание возможностей апгрейда | 1 x M.2 KEY M 2280 PCIe 5.0 x4 1 x M.2 KEY M 2280 PCIe 4.0 x2 |
| Версия разъемов HDMI | 2.1 |
| Версия разъема Display Port | 1.4 |
| Общее количество портов USB Type-A | 4 шт |
| Общее количество портов USB Type-С | 1 шт |
| Расположение | вертикальное, горизонтальное |
| Система охлаждения процессора | воздушное |
| Разъем наушники/микрофон (спереди) | 1 |
| Разъемов HDMI (сзади) | 2 |
| Версия разъемов HDMI (сзади) | 2.1 |
| Разъемов DisplayPort (сзади) | 1 |
| Версия разъема DisplayPort (сзади) | 1.4 |
| Разъемов USB 3.0 (спереди) | 1 |
| Разъемов USB 3.1 (спереди) | 1 |
| Разъемов USB 2.0 (сзади) | 1 |
| Разъемов USB 3.0 (сзади) | 1 |
| Разъемов Thunderbolt 4 (спереди) | 1 |
| Нейронный процессор | ДА |
| Технология нейронного процессора | Intel AI Boost |
| Возможность передачи видео через USB Type-C | ДА |
| Корпус | |
| Размеры корпуса | 128.4x40.5x128.4мм |
| Общие характеристики | |
| Тип устройства | Мини ПК |
| Серия | AuBox X |
| Оперативная память | LPDDR5 16ГБ 8533МГц |
| Объем SSD | 1024 ГБ |
| Видеокарта | Intel ARC 140V |
| GPU, модель | ARC 140V |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Поддержка Bluetooth | ДА |
| Стандарт Bluetooth | v5.3 |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Разъемов USB 3.1 | 1 шт |
| Материал корпуса | алюминий |
| Основные характеристики | |
| Разъемов HDMI | 2 |
| Питание | |
| Блок питания | 100 Вт |
| Тип блока питания | внешний |




















