Отпариватель напольный Kitfort КТ-9179 2200Вт белый/черный
- Артикул: 2030633
- EAN: 4650301869477
- Категория: Утюги и паровые станции
- Производитель: Kitfort
- Страна:
- Модель: КТ-9179
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Отпариватель напольный Kitfort КТ-9179 2200Вт белый/черный
| Инструкции и сертификаты | |
| Тип | Отпариватель |
| Модификация | напольный |
| Модель | КТ-9179 |
| Дополнительный цвет | черный |
| Ширина товара | 306 мм |
| Высота товара | 1750 мм |
| Глубина товара | 406 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Описание | Отпариватель КТ-9179 позволяет быстро прогладить любые вещи и изделия из текстиля. В отличие от утюгов, которыми гладят ткани и одежду, расположенные горизонтально, отпаривателем обрабатывают одежду и |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://kitfort.ru/catalog/otparivateli/otparivatel-kitfort-kt-9179/ |
| Длина упаковки (ед) | 0.44 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.35 м |
| Высота упаковки (ед) | 0.47 м |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.44x0.35x0.47 м |
| Вес упаковки (ед) | 8.1 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.07238 м3 |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Общие характеристики | |
| Емкость резервуара для воды | 3.8 л |
| Съемный резервуар для воды | ДА |
| Количество насадок | 1 шт |
| Длина шнура питания | 1.9 м |
| Длина шланга для подачи пара | 1.6 м |
| Регулируемая стойка | ДА |
| Высота стойки | 175 см |
| Основные характеристики | |
| Мощность | 2200 Вт |
| Подача пара | 45 г/мин |
| Регулировка подачи пара | ДА |
| Количество режимов подачи пара | 4 шт |
| Время нагрева | 45 с |
| Время непрерывной работы, до | 84 мин |
| Вертикальное отпаривание | ДА |
| Особенности | |
| Насадки в комплекте | ворсовая щетка-зажим |
| Защита от перегрева | ДА |
| Подходит для любых типов тканей | ДА |









