Отпариватель напольный Kitfort КТ-9125 2200Вт черный
- Артикул: 1891281
- Категория: Утюги и паровые станции
- Производитель: Kitfort
- Страна:
- Модель: КТ-9125
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Отпариватель напольный Kitfort КТ-9125 2200Вт черный
| Инструкции и сертификаты | |
| Тип | Отпариватель |
| Модификация | напольный |
| Модель | КТ-9125 |
| Ширина товара | 369 мм |
| Высота товара | 409 мм |
| Глубина товара | 309 мм |
| Вес | 5.7 кг |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://kitfort.ru/catalog/otparivateli/otparivatel-kitfort-kt-9125/ |
| Длина упаковки (ед) | 0.44 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.35 м |
| Высота упаковки (ед) | 0.44 м |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.44x0.35x0.44 м |
| Вес упаковки (ед) | 7.1 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.06776 м3 |
| Корпус | |
| Цвет | черный |
| Общие характеристики | |
| Емкость резервуара для воды | 3 л |
| Съемный резервуар для воды | ДА |
| Длина шнура питания | 1.9 м |
| Длина шланга для подачи пара | 1.2 м |
| Регулируемая стойка | ДА |
| Высота стойки | 180 см |
| Основные характеристики | |
| Мощность | 2200 Вт |
| Количество режимов подачи пара | 4 шт |
| Время нагрева | 50 с |
| Время непрерывной работы, до | 67 мин |
| Долив воды во время работы | ДА |
| Вертикальное отпаривание | ДА |
| Особенности | |
| Насадки в комплекте | Отпариватель. Паровой шланг с утюжком. Резервуар для воды с крышкой. Телескопическая стойка. Держатель утюжка. Складная вешалка. Гайка телескопической стойки. Цанговый зажим. Ворсовая щетка-зажим. Защ |
| Защита от перегрева | ДА |
| Автоматическое отключение | ДА |







