Ноутбук Tecno MegaBook T16RA Core i5 13420H 16Gb SSD1Tb Intel UHD Graphics 16" IPS FHD+ (1920x1200) Windows 11 Home 64 grey WiFi BT Cam 6510mAh (71005000729)
- Артикул: 2179400
- Категория: Ноутбуки
- Производитель: TECNO
- Страна:
- Модель: 71005000729
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 70'369.00р.
Цена :
61'190.00р
Ноутбук Tecno MegaBook T16RA Core i5 13420H 16Gb SSD1Tb Intel UHD Graphics 16" IPS FHD+ (1920x1200) Windows 11 Home 64 grey WiFi BT Cam 6510mAh (71005000729)
| Инструкции и сертификаты | |
| Процессор, производитель | Intel |
| Процессор, модель | 13420H |
| Версия операционной системы | Home |
| Ёмкость батареи (mAh) | 6510 mAh |
| Модель | T16RA |
| Процессор, серия | Core i5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Серия граф. контроллера | Intel UHD Graphics |
| Операционная система ноутбука | Windows 11 Домашняя 64bit |
| Вес | 1.74 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.495x0.065x0.315 м |
| Вес упаковки (ед) | 2.583 кг |
| Техпроцесс / литография | Intel 7 |
| Язык клавиатуры | русский/английский |
| Корпус | |
| Цветовое решение | серый |
| Общие характеристики | |
| Тип | Ноутбук |
| Семейство | MegaBook |
| Диагональ экрана в дюймах | 16 " |
| Разрешение матрицы экрана | FHD+ |
| Количество ядер процессора | 8-ядерный |
| Процессор, частота (в режиме turbo) | 4.6 ГГц |
| Операционная система | Windows 11 |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Веб-камера | ДА |
| Батарея | 6510 mAh |
| Основные характеристики | |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Процессор | Intel Core i5 13420H 2.1ГГц |
| Оперативная память | 16ГБ |
| Объем SSD | 1024 ГБ |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |







