Ноутбук Tecno MegaBook K16SAA Core i5 13420H 8Gb SSD512Gb Intel UHD Graphics 16" IPS WUXGA (1920x1200) Windows 11 Home grey WiFi BT Cam 6060mAh (71005000618)
- Артикул: 2169436
- Категория: Ноутбуки
- Производитель: TECNO
- Страна:
- Модель: 71005000618
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 53'988.00р.
Цена :
44'990.00р
Ноутбук Tecno MegaBook K16SAA Core i5 13420H 8Gb SSD512Gb Intel UHD Graphics 16" IPS WUXGA (1920x1200) Windows 11 Home grey WiFi BT Cam 6060mAh (71005000618)
| Инструкции и сертификаты | |
| Процессор, производитель | Intel |
| Версия операционной системы | Home |
| Процессор, модель | 13420H |
| Ёмкость батареи (mAh) | 6060 mAh |
| Модель | K16SAA |
| Процессор, серия | Core i5 |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Серия граф. контроллера | Intel UHD Graphics |
| Операционная система ноутбука | Windows 11 Домашняя |
| Вес | 1.76 кг |
| Вес упаковки (ед) | 2.5 кг |
| Техпроцесс / литография | Intel 7 |
| Язык клавиатуры | русский/английский |
| Корпус | |
| Цветовое решение | серый |
| Общие характеристики | |
| Тип | Ноутбук |
| Семейство | MegaBook |
| Диагональ экрана в дюймах | 16 " |
| Разрешение матрицы экрана | WUXGA |
| Количество ядер процессора | 8-ядерный |
| Процессор, частота (в режиме turbo) | 4.6 ГГц |
| Операционная система | Windows 11 |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Веб-камера | ДА |
| Батарея | 6060 mAh |
| Основные характеристики | |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Процессор | Intel Core i5 13420H 2.1 |
| Оперативная память | 8ГБ |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |









