Ноутбук Tecno MegaBook K15SFA Ryzen 5 7535HS 8Gb SSD512Gb AMD Radeon 660M 15.6" IPS FHD (1920x1080) Windows 11 Home grey WiFi BT Cam 6060mAh (71005000517)
- Артикул: 2169420
- Категория: Ноутбуки
- Производитель: TECNO
- Страна:
- Модель: 71005000517
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 50'988.00р.
Цена :
42'490.00р
Ноутбук Tecno MegaBook K15SFA Ryzen 5 7535HS 8Gb SSD512Gb AMD Radeon 660M 15.6" IPS FHD (1920x1080) Windows 11 Home grey WiFi BT Cam 6060mAh (71005000517)
| Инструкции и сертификаты | |
| Процессор, производитель | AMD |
| Процессор, модель | 7535HS |
| Ёмкость батареи (mAh) | 6060 mAh |
| Версия операционной системы | Home |
| Модель граф. контроллера | 660M |
| Модель | K15SFA |
| Процессор, серия | Ryzen 5 |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Серия граф. контроллера | AMD Radeon |
| Операционная система ноутбука | Windows 11 Домашняя |
| Вес | 1.58 кг |
| Вес упаковки (ед) | 2.733 кг |
| Техпроцесс / литография | 6 нм |
| Язык клавиатуры | русский/английский |
| Корпус | |
| Цветовое решение | серый |
| Общие характеристики | |
| Тип | Ноутбук |
| Семейство | MegaBook |
| Диагональ экрана в дюймах | 15.6 " |
| Разрешение матрицы экрана | FHD |
| Количество ядер процессора | 6-ядерный |
| Процессор, частота (в режиме turbo) | 4.55 ГГц |
| Операционная система | Windows 11 |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Веб-камера | ДА |
| Батарея | 6060 mAh |
| Основные характеристики | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Процессор | AMD Ryzen 5 7535HS 3.3 |
| Оперативная память | 8ГБ |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Видеокарта | AMD Radeon 660M |







