Ноутбук MSI 9S7-15A331-033
- Артикул: 44000005260
- Категория: Ноутбуки
- Производитель: MSI
- Страна:
- Модель: 9S7-15A331-033
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 190'068.00р.
Цена :
158'390.00р
Ноутбук MSI Prestige 16 AI+ Evo B2VMG-033RU Core Ultra 7 258V 32Gb SSD1Tb Intel Arc 140V 16" IPS QHD+ (2560x1600) Windows 11 Home grey WiFi BT Cam (9S7-15A331-033)
| Беспроводные интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Дискретная видеокарта | |
| Производитель графического процессора | Intel |
| Дополнительно | |
| Раскладка клавиатуры | русская/английская |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Веб-камера | Да |
| Ёмкость аккумулятора | 99.9 |
| Цвет | Серый |
| Цвет (как у производителя) | серый |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев |
| Масса и габариты | |
| Масса | 1.5 |
| Ширина | 358.4 |
| Глубина | 254.4 |
| Высота | 18.95 |
| Накопители информации | |
| Твердотельный накопитель (SSD) | Да |
| Объём твердотельного накопителя (SSD) | 1024 |
| Накопитель eMMC | Нет |
| Общий объем встроенной памяти | 1024 |
| Оперативная память | |
| Объём оперативной памяти | 32 |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Частота оперативной памяти | 8533 |
| Основное | |
| Серия устройства | MSI Prestige |
| Сегмент | Для учёбы; Рабочая станция |
| Процессор | |
| Процессор | 258V |
| Модель процессора | Core Ultra 7 258V |
| Производитель процессора | Intel |
| Серия процессора | Core Ultra 7 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Базовая частота процессора | 2.2 |
| Максимальная частота процессора | 4.8 |
| Микроархитектура | Lunar Lake |
| Ядро процессора | Lunar Lake-V |
| Кэш-память | L2: 2.5 MB; L3: 12 MB |
| Интегрированный графический чип | Intel Arc Graphics 140V |
| Сокет | BGA2833 |
| TDP | 17 |
| Экран | |
| Диагональ | 16 |
| Яркость | 400 |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Разрешение | 2560x1600 |
| Название формата | WQXGA |
| Тип матрицы | IPS |


























