Ноутбук Lenovo ThinkPad E14 G6 Core Ultra 5 125U 16Gb SSD512Gb Intel Graphics 14" IPS WUXGA (1920x1200) без ОС black WiFi BT Cam (21M80024US)
- Артикул: 2178619
- Категория: Ноутбуки
- Производитель: Lenovo
- Страна:
- Модель: 21M80024US
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 104'388.00р.
Цена :
86'990.00р
Ноутбук Lenovo ThinkPad E14 G6 Core Ultra 5 125U 16Gb SSD512Gb Intel Graphics 14" IPS WUXGA (1920x1200) без ОС black WiFi BT Cam (21M80024US)
| Инструкции и сертификаты | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Процессор, производитель | Intel |
| Процессор, модель | 125U |
| Модель | E14 G6 |
| Процессор, серия | Core Ultra 5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Серия граф. контроллера | Intel Graphics |
| Операционная система ноутбука | без ОС |
| Вес | 1.42 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.493x0.083x0.313 м |
| Вес упаковки (ед) | 2.4 кг |
| Техпроцесс / литография | Intel 4 |
| Язык клавиатуры | русский/английский |
| Корпус | |
| Цветовое решение | черный |
| Размеры корпуса | 313x219.3x18.59мм |
| Общие характеристики | |
| Тип | Ноутбук |
| Семейство | ThinkPad |
| Диагональ экрана в дюймах | 14 " |
| Разрешение матрицы экрана | WUXGA |
| Количество ядер процессора | 12-ядерный |
| Процессор, частота (в режиме turbo) | 4.3 ГГц |
| Операционная система | без ОС |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Веб-камера | ДА |
| Основные характеристики | |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Процессор | Intel Core Ultra 5 125U 1.3 |
| Оперативная память | 16ГБ DDR5 5600МГц |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Видеокарта | Intel Graphics |