Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 3 15ARP10 Ryzen 7 170 16Gb SSD512Gb AMD Radeon 680M 15.3" IPS WUXGA (1920x1200) без ОС grey WiFi BT Cam (83K700PBPS)
- Артикул: 2166614
- Категория: Ноутбуки
- Производитель: Lenovo
- Страна:
- Модель: 83K700PBPS
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 79'188.00р.
Цена :
65'990.00р
Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 3 15ARP10 Ryzen 7 170 16Gb SSD512Gb AMD Radeon 680M 15.3" IPS WUXGA (1920x1200) без ОС grey WiFi BT Cam (83K700PBPS)
| Инструкции и сертификаты | |
| Процессор, модель | 170 |
| Процессор, производитель | AMD |
| Модель граф. контроллера | 680M |
| Модель | 15ARP10 |
| Процессор, серия | Ryzen 7 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Серия граф. контроллера | AMD Radeon |
| Операционная система ноутбука | без ОС |
| Вес | 1.59 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.47x0.067x0.307 м |
| Вес упаковки (ед) | 2.4 кг |
| Техпроцесс / литография | 7 нм |
| Язык клавиатуры | русский/английский |
| Корпус | |
| Цветовое решение | серый |
| Общие характеристики | |
| Тип | Ноутбук |
| Семейство | IdeaPad Slim 3 |
| Диагональ экрана в дюймах | 15.3 " |
| Разрешение матрицы экрана | WUXGA |
| Количество ядер процессора | 8-ядерный |
| Процессор, частота (в режиме turbo) | 4.75 ГГц |
| Операционная система | без ОС |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Веб-камера | ДА |
| Основные характеристики | |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Процессор | AMD Ryzen 7 170 3.2 |
| Оперативная память | 16ГБ |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Видеокарта | AMD Radeon 680M |





