Ноутбук Kvadra Nau LE15T Rev.1.1 Core i5 1235U 8Gb SSD512Gb Intel UHD Graphics 15.6" FHD (1920x1080) без ОС dk.grey WiFi BT Cam (Y22L02P01101R_7872F1)
- Артикул: 2104800
- Категория: Ноутбуки
- Производитель: KVADRA
- Страна:
- Модель: Y22L02P01101R_7872F1
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 151'329.00р.
Цена :
131'590.00р
Ноутбук Kvadra Nau LE15T Rev.1.1 Core i5 1235U 8Gb SSD512Gb Intel UHD Graphics 15.6" FHD (1920x1080) без ОС dk.grey WiFi BT Cam (Y22L02P01101R_7872F1)
| Инструкции и сертификаты | |
| Процессор, производитель | Intel |
| Процессор, модель | 1235U |
| Модель | LE15T Rev.1.1 |
| Процессор, серия | Core i5 |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Серия граф. контроллера | Intel UHD Graphics |
| Операционная система ноутбука | без ОС |
| Вес | 1.7 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.4x0.065x0.27 м |
| Вес упаковки (ед) | 2.8 кг |
| Реестр МПТ | ДА |
| Техпроцесс / литография | Intel 7 |
| Язык клавиатуры | русский/английский |
| Корпус | |
| Цветовое решение | темно-серый |
| Общие характеристики | |
| Тип | Ноутбук |
| Семейство | NAU |
| Диагональ экрана в дюймах | 15.6 " |
| Разрешение матрицы экрана | FHD |
| Количество ядер процессора | 10-ядерный |
| Процессор, частота (в режиме turbo) | 4.4 ГГц |
| Операционная система | без ОС |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Веб-камера | ДА |
| Основные характеристики | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Процессор | Intel Core i5 1235U 1.3 |
| Оперативная память | 8ГБ |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |