Ноутбук IRU Planio 15ING Celeron N4500 8Gb SSD512Gb Intel UHD Graphics 15.6" IPS FHD (1920x1080) Windows 11 Pro 64 black WiFi BT Cam 6000mAh (2140838)
- Артикул: 2140838
- Категория: Ноутбуки
- Производитель: IRU
- Страна:
- Модель: 2140838
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 38'988.00р.
Цена :
32'490.00р
Ноутбук IRU Planio 15ING Celeron N4500 8Gb SSD512Gb Intel UHD Graphics 15.6" IPS FHD (1920x1080) Windows 11 Pro 64 black WiFi BT Cam 6000mAh (2140838)
| Инструкции и сертификаты | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Процессор, производитель | Intel |
| Процессор, модель | N4500 |
| Ёмкость батареи (mAh) | 6000 mAh |
| Версия операционной системы | Pro |
| Модель | 15ING |
| Процессор, серия | Celeron |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Серия граф. контроллера | Intel UHD Graphics |
| Операционная система ноутбука | Windows 11 Pro 64bit |
| Вес | 3.5 кг |
| Техпроцесс / литография | 10 нм |
| Язык клавиатуры | русский/английский |
| Корпус | |
| Цветовое решение | черный |
| Общие характеристики | |
| Тип | Ноутбук |
| Семейство | Planio |
| Диагональ экрана в дюймах | 15.6 " |
| Разрешение матрицы экрана | FHD |
| Количество ядер процессора | 2-ядерный |
| Процессор, частота (в режиме turbo) | 2.8 ГГц |
| Операционная система | Windows 11 |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Веб-камера | ДА |
| Батарея | 6000 mAh |
| Основные характеристики | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Процессор | Intel Celeron N4500 1.1 |
| Оперативная память | 8ГБ LPDDR5 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |