Ноутбук Huawei MateBook D 16 MCLG-X MitchellG-W5611D Core i5 13420H 16Gb SSD1Tb Intel UHD Graphics 16" IPS (1920x1200) без ОС silver WiFi BT Cam (53014QKV)
- Артикул: 2169271
- Категория: Ноутбуки
- Производитель: Huawei
- Страна:
- Модель: 53014QKV
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 73'589.00р.
Цена :
63'990.00р
Ноутбук Huawei MateBook D 16 MCLG-X MitchellG-W5611D Core i5 13420H 16Gb SSD1Tb Intel UHD Graphics 16" IPS (1920x1200) без ОС silver WiFi BT Cam (53014QKV)
| Инструкции и сертификаты | |
| Процессор, производитель | Intel |
| Процессор, модель | 13420H |
| Модель | MCLG-X MitchellG-W5611D |
| Процессор, серия | Core i5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Серия граф. контроллера | Intel UHD Graphics |
| Операционная система ноутбука | без ОС |
| Вес | 1.7 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.52x0.068x0.32 м |
| Вес упаковки (ед) | 2.443 кг |
| Техпроцесс / литография | Intel 7 |
| Язык клавиатуры | русский/английский |
| Корпус | |
| Цветовое решение | серебристый |
| Общие характеристики | |
| Тип | Ноутбук |
| Семейство | MateBook D 16 |
| Диагональ экрана в дюймах | 16 " |
| Количество ядер процессора | 8-ядерный |
| Процессор, частота (в режиме turbo) | 4.6 ГГц |
| Операционная система | без ОС |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Веб-камера | ДА |
| Основные характеристики | |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Процессор | Intel Core i5 13420H 2.1 |
| Оперативная память | 16ГБ |
| Объем SSD | 1024 ГБ |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |






