Ноутбук Huawei MateBook 14 FLMH-X Core Ultra 5 125H 32Gb SSD1Tb Intel Arc 14" OLED Touch 2K (2880x1920) без ОС grey space WiFi BT Cam (53014QLJ)
- Артикул: 2169254
- Категория: Ноутбуки
- Производитель: Huawei
- Страна:
- Модель: 53014QLJ
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 109'239.00р.
Цена :
94'990.00р
Ноутбук Huawei MateBook 14 FLMH-X Core Ultra 5 125H 32Gb SSD1Tb Intel Arc 14" OLED Touch 2K (2880x1920) без ОС grey space WiFi BT Cam (53014QLJ)
| Инструкции и сертификаты | |
| Процессор, производитель | Intel |
| Процессор, модель | 125H |
| Модель | FLMH-X |
| Процессор, серия | Core Ultra 5 |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Серия граф. контроллера | Intel Arc |
| Операционная система ноутбука | без ОС |
| Вес | 1.31 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.475x0.072x0.282 м |
| Вес упаковки (ед) | 2.039 кг |
| Техпроцесс / литография | Intel 4 |
| Язык клавиатуры | русский/английский |
| Корпус | |
| Цветовое решение | серый космос |
| Общие характеристики | |
| Тип | Ноутбук |
| Семейство | MateBook 14 |
| Диагональ экрана в дюймах | 14 " |
| Разрешение матрицы экрана | 2K |
| Количество ядер процессора | 14-ядерный |
| Процессор, частота (в режиме turbo) | 4.5 ГГц |
| Операционная система | без ОС |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Веб-камера | ДА |
| Основные характеристики | |
| Разрешение | 2880x1920 |
| Тип матрицы | OLED |
| Сенсорный экран | ДА |
| Процессор | Intel Core Ultra 5 125H 1.2 |
| Оперативная память | 32ГБ |
| Объем SSD | 1024 ГБ |
| Видеокарта | Intel Arc |








