Ноутбук HP ProBook 4 G1i Ultra 5 225U 16Gb SSD256Gb Intel Iris Xe graphics 16" WUXGA (1920x1200) Windows 11 Pro silver WiFi BT Cam (BB3Q4UT)
- Артикул: 2166304
- Категория: Ноутбуки
- Производитель: HP
- Страна:
- Модель: BB3Q4UT
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 103'374.00р.
Цена :
89'890.00р
Ноутбук HP ProBook 4 G1i Ultra 5 225U 16Gb SSD256Gb Intel Iris Xe graphics 16" WUXGA (1920x1200) Windows 11 Pro silver WiFi BT Cam (BB3Q4UT)
| Инструкции и сертификаты | |
| Версия операционной системы | Pro |
| Процессор, модель | 225U |
| Процессор, производитель | Intel |
| Модель | 4 G1i |
| Процессор, серия | Ultra 5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Серия граф. контроллера | Intel Iris Xe graphics |
| Операционная система ноутбука | Windows 11 Pro |
| Вес | 1.74 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.485x0.07x0.3 м |
| Вес упаковки (ед) | 2.653 кг |
| Техпроцесс / литография | Intel 7 |
| Язык клавиатуры | русский/английский |
| Корпус | |
| Цветовое решение | серебристый |
| Общие характеристики | |
| Тип | Ноутбук |
| Семейство | ProBook |
| Диагональ экрана в дюймах | 16 " |
| Разрешение матрицы экрана | WUXGA |
| Количество ядер процессора | 10-ядерный |
| Процессор, частота (в режиме turbo) | 4.6 ГГц |
| Операционная система | Windows 11 |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Веб-камера | ДА |
| Основные характеристики | |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Процессор | Intel Ultra 5 225U 1.3 |
| Оперативная память | 16ГБ |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Видеокарта | Intel Iris Xe graphics |



