Ноутбук HP ProBook 4 G1a Wolf Pro Ryzen 7 250 16Gb SSD512Gb AMD Radeon Graphics 780M 14" WUXGA (1920x1200) Windows 11 Pro silver WiFi BT Cam (BM2B2UT)
- Артикул: 2166931
- Категория: Ноутбуки
- Производитель: HP
- Страна:
- Модель: BM2B2UT
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 103'374.00р.
Цена :
89'890.00р
Ноутбук HP ProBook 4 G1a Wolf Pro Ryzen 7 250 16Gb SSD512Gb AMD Radeon Graphics 780M 14" WUXGA (1920x1200) Windows 11 Pro silver WiFi BT Cam (BM2B2UT)
| Инструкции и сертификаты | |
| Процессор, модель | 250 |
| Версия операционной системы | Pro |
| Модель граф. контроллера | 780M |
| Процессор, производитель | AMD |
| Модель | 4 G1a Wolf Pro |
| Процессор, серия | Ryzen 7 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Серия граф. контроллера | AMD Radeon Graphics |
| Операционная система ноутбука | Windows 11 Pro |
| Вес | 1.4 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.485x0.07x0.3 м |
| Вес упаковки (ед) | 2.17 кг |
| Техпроцесс / литография | 4 нм |
| Язык клавиатуры | русский/английский |
| Корпус | |
| Цветовое решение | серебристый |
| Общие характеристики | |
| Тип | Ноутбук |
| Семейство | ProBook |
| Диагональ экрана в дюймах | 14 " |
| Разрешение матрицы экрана | WUXGA |
| Количество ядер процессора | 6-ядерный |
| Процессор, частота (в режиме turbo) | 5.1 ГГц |
| Операционная система | Windows 11 |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Веб-камера | ДА |
| Основные характеристики | |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Процессор | AMD Ryzen 7 250 3.2 |
| Оперативная память | 16ГБ |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Видеокарта | AMD Radeon Graphics 780M |



