Ноутбук HP B66W6AT
- Артикул: 44000005911
- Категория: Ноутбуки
- Производитель: HP
- Страна:
- Модель: B66W6AT
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Ноутбук HP EliteBook Ultra G1i Core Ultra 7 258V 32Gb SSD1Tb Intel Arc 14" OLED Touch WUXGA (2880x1800)/ENGKBD Windows 11 Pro 64 dk.blue WiFi BT Cam (B66W6AT)
| Беспроводные интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Дискретная видеокарта | |
| Производитель графического процессора | Intel |
| Дополнительно | |
| Раскладка клавиатуры | английская |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Веб-камера | Да |
| Ёмкость аккумулятора | 64 |
| Цвет | Тёмно-синий |
| Масса и габариты | |
| Масса | 1.19 |
| Оперативная память | |
| Объём оперативной памяти | 32 |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Основное | |
| Серия устройства | HP EliteBook |
| Процессор | |
| Процессор | 258V |
| Модель процессора | Core Ultra 7 258V |
| Производитель процессора | Intel |
| Серия процессора | Core Ultra 7 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Базовая частота процессора | 2.2 |
| Максимальная частота процессора | 4.8 |
| Микроархитектура | Lunar Lake |
| Ядро процессора | Lunar Lake-V |
| Кэш-память | L2: 2.5 MB; L3: 12 MB |
| Интегрированный графический чип | Intel Arc Graphics 140V |
| Сокет | BGA2833 |
| TDP | 17 |
| Экран | |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Разрешение | 2880x1800 |
| Название формата | QWXGA+ |
| Диагональ | 14 |
| Сенсорный экран | Да |
| Частота обновления | 60 |
| Яркость | 400 |




