Ноутбук HP 250R G10 Core 3 100U 8Gb SSD512Gb Intel Graphics 15.6" FHD (1920x1080) без ОС dk.silver WiFi BT Cam (C91W6AT)
- Артикул: 2173484
- Категория: Ноутбуки
- Производитель: HP
- Страна:
- Модель: C91W6AT
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 51'468.00р.
Цена :
42'890.00р
Ноутбук HP 250R G10 Core 3 100U 8Gb SSD512Gb Intel Graphics 15.6" FHD (1920x1080) без ОС dk.silver WiFi BT Cam (C91W6AT)
| Инструкции и сертификаты | |
| Процессор, модель | 100U |
| Процессор, производитель | Intel |
| Модель | 250R G10 |
| Процессор, серия | Core 3 |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Серия граф. контроллера | Intel Graphics |
| Операционная система ноутбука | без ОС |
| Вес | 1.59 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.52x0.065x0.3 м |
| Вес упаковки (ед) | 2.4 кг |
| Техпроцесс / литография | Intel 7 |
| Язык клавиатуры | русский/английский |
| Корпус | |
| Цветовое решение | темно-серебристый |
| Общие характеристики | |
| Тип | Ноутбук |
| Диагональ экрана в дюймах | 15.6 " |
| Разрешение матрицы экрана | FHD |
| Количество ядер процессора | 6-ядерный |
| Процессор, частота (в режиме turbo) | 4.7 ГГц |
| Операционная система | без ОС |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Веб-камера | ДА |
| Основные характеристики | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Процессор | Intel Core 3 100U 1.2 |
| Оперативная память | 8ГБ |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Видеокарта | Intel Graphics |