Ноутбук Honor MagicBook X14 Plus 2025 FermiB-5651F Core 5 220H 16Gb SSD512Gb Intel Iris Xe graphics 14" IPS WQXGA (2880x1800) Windows 11 Home grey space WiFi BT Cam (5301ALWC)
- Артикул: 2175596
- Категория: Ноутбуки
- Производитель: Honor
- Страна:
- Модель: 5301ALWC
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Ноутбук Honor MagicBook X14 Plus 2025 FermiB-5651F Core 5 220H 16Gb SSD512Gb Intel Iris Xe graphics 14" IPS WQXGA (2880x1800) Windows 11 Home grey space WiFi BT Cam (5301ALWC)
| Инструкции и сертификаты | |
| Процессор, производитель | Intel |
| Версия операционной системы | Home |
| Процессор, модель | 220H |
| Модель | X14 Plus 2025 FermiB-5651F |
| Процессор, серия | Core 5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Серия граф. контроллера | Intel Iris Xe graphics |
| Операционная система ноутбука | Windows 11 Домашняя |
| Вес | 1.4 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.47x0.07x0.27 м |
| Вес упаковки (ед) | 1.3 кг |
| Техпроцесс / литография | Intel 7 |
| Язык клавиатуры | русский/английский |
| Корпус | |
| Цветовое решение | серый космос |
| Общие характеристики | |
| Тип | Ноутбук |
| Семейство | MagicBook |
| Диагональ экрана в дюймах | 14 " |
| Разрешение матрицы экрана | WQXGA |
| Количество ядер процессора | 12-ядерный |
| Процессор, частота (в режиме turbo) | 4.9 ГГц |
| Операционная система | Windows 11 |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Веб-камера | ДА |
| Основные характеристики | |
| Разрешение | 2880x1800 |
| Тип матрицы | IPS |
| Процессор | Intel Core 5 220H 2.7 |
| Оперативная память | 16ГБ |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Видеокарта | Intel Iris Xe graphics |












