Ноутбук Dell Pro 16 Core Ultra 7 255U 16Gb SSD512Gb Intel Graphics 16" IPS FHD+ (1920x1200) Linux grey WiFi BT Cam (PRO16-7655)
- Артикул: 2175900
- Категория: Ноутбуки
- Производитель: Dell
- Страна:
- Модель: PRO16-7655
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 129'468.00р.
Цена :
107'890.00р
Ноутбук Dell Pro 16 Core Ultra 7 255U 16Gb SSD512Gb Intel Graphics 16" IPS FHD+ (1920x1200) Linux grey WiFi BT Cam (PRO16-7655)
| Инструкции и сертификаты | |
| Процессор, производитель | Intel |
| Процессор, модель | 255U |
| Модель | 16 |
| Процессор, серия | Core Ultra 7 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Серия граф. контроллера | Intel Graphics |
| Операционная система ноутбука | Linux |
| Вес | 1.8 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.51x0.065x0.325 м |
| Вес упаковки (ед) | 2.9 кг |
| Техпроцесс / литография | 3 нм |
| Язык клавиатуры | русский/английский |
| Корпус | |
| Цветовое решение | серый |
| Общие характеристики | |
| Тип | Ноутбук |
| Семейство | Pro |
| Диагональ экрана в дюймах | 16 " |
| Разрешение матрицы экрана | FHD+ |
| Количество ядер процессора | 12-ядерный |
| Процессор, частота (в режиме turbo) | 5.2 ГГц |
| Операционная система | Linux |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Веб-камера | ДА |
| Основные характеристики | |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Процессор | Intel Core Ultra 7 255U 2 |
| Оперативная память | 16ГБ |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Видеокарта | Intel Graphics |







