Ноутбук Dell Pro 14 Plus Core Ultra 7 265U 32Gb SSD1Tb Intel Graphics 14" IPS FHD+ (1920x1200) Linux grey WiFi BT Cam (PRO14PL-7315)
- Артикул: 2175898
- Категория: Ноутбуки
- Производитель: Dell
- Страна:
- Модель: PRO14PL-7315
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 178'668.00р.
Цена :
148'890.00р
Ноутбук Dell Pro 14 Plus Core Ultra 7 265U 32Gb SSD1Tb Intel Graphics 14" IPS FHD+ (1920x1200) Linux grey WiFi BT Cam (PRO14PL-7315)
| Инструкции и сертификаты | |
| Процессор, производитель | Intel |
| Процессор, модель | 265U |
| Модель | 14 Plus |
| Процессор, серия | Core Ultra 7 |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Серия граф. контроллера | Intel Graphics |
| Операционная система ноутбука | Linux |
| Вес | 1.8 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.4x0.06x0.35 м |
| Вес упаковки (ед) | 2.6 кг |
| Техпроцесс / литография | Intel 4 |
| Язык клавиатуры | русский/английский |
| Корпус | |
| Цветовое решение | серый |
| Общие характеристики | |
| Тип | Ноутбук |
| Семейство | Pro |
| Диагональ экрана в дюймах | 14 " |
| Разрешение матрицы экрана | FHD+ |
| Количество ядер процессора | 12-ядерный |
| Процессор, частота (в режиме turbo) | 4.3 ГГц |
| Операционная система | Linux |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Веб-камера | ДА |
| Основные характеристики | |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Процессор | Intel Core Ultra 7 265U 1.3 |
| Оперативная память | 32ГБ |
| Объем SSD | 1024 ГБ |
| Видеокарта | Intel Graphics |







