Ноутбук Chuwi Corebook Air Ryzen 5 6600H 16Gb SSD512Gb AMD Radeon 660M 14" IPS FHD+ (1920x1200) Windows 11 Pro blue WiFi BT Cam
- Артикул: 2166587
- Категория: Ноутбуки
- Производитель: CHUWI
- Страна:
- Модель:
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Ноутбук Chuwi Corebook Air Ryzen 5 6600H 16Gb SSD512Gb AMD Radeon 660M 14" IPS FHD+ (1920x1200) Windows 11 Pro blue WiFi BT Cam
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель граф. контроллера | 660M |
| Версия операционной системы | Pro |
| Процессор, производитель | AMD |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Процессор, модель | 6600H |
| Модель | Air |
| Процессор, серия | Ryzen 5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Серия граф. контроллера | AMD Radeon |
| Операционная система ноутбука | Windows 11 Pro |
| Порты USB 3.0 (Type-C) | 1 |
| Энергоемкость батареи (Wh) | 55 Вт*ч |
| Напряжение батареи (V) | 11.55 В |
| Вес | 1.027 кг |
| Яркость экрана | 350 кд/м2 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.42x0.065x0.28 м |
| Вес упаковки (ед) | 1.941 кг |
| Клавиатура с русскими буквами | ДА |
| Цвет подсветки клавиатуры | белая |
| Угол обзора | 170-178 ° |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Функция быстрой зарядки | ДА |
| Цвет (маркетинговый) | Blue |
| Техпроцесс / литография | 6 нм |
| Возможность зарядки от Type-C (USB Power Delivery) | ДА |
| Язык клавиатуры | русский/английский |
| Расположение веб-камеры | над монитором |
| Формат раскладки | ANSI (американский) |
| Корпус | |
| Подсветка клавиш клавиатуры | ДА |
| Цветовое решение | синий |
| Цвет клавиатуры ноутбука | черный |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Размеры корпуса | 312.9x222.5x15.95мм |
| Общие характеристики | |
| Тип | Ноутбук |
| Семейство | Corebook |
| Диагональ экрана в дюймах | 14 " |
| Разрешение матрицы экрана | FHD+ |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Количество ядер процессора | 6-ядерный |
| Процессор, частота (в режиме turbo) | 4.5 ГГц |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Операционная система | Windows 11 |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Порты USB 3.0 | 1 |
| Разъем наушники/микрофон | ДА |
| Порты USB 3.1 (Type-C) | 2 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Веб-камера | ДА |
| Разрешение веб-камеры | 2 Мп |
| Акустическая система | стереодинамики |
| Максимальное время работы от батареи | 8 ч |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 2 Вт |
| Основные характеристики | |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Поверхность экрана | матовая |
| Процессор | AMD Ryzen 5 6600H 3.3 |
| Оперативная память | 16ГБ LPDDR5 6400МГц |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Видеокарта | AMD Radeon 660M |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Версия Bluetooth | v5.2 |



























