Ноутбук Asus Expertbook B3 Flip B3402FVA-I516512B7D Core 5 120U 16Gb SSD512Gb Intel UHD Graphics 14" IPS FHD (1920x1080) без ОС black WiFi BT Cam (90NX07N1-M02MC0)
- Артикул: 2169998
- Категория: Ноутбуки
- Производитель: ASUS
- Страна:
- Модель: 90NX07N1-M02MC0
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 94'668.00р.
Цена :
78'890.00р
Ноутбук Asus Expertbook B3 Flip B3402FVA-I516512B7D Core 5 120U 16Gb SSD512Gb Intel UHD Graphics 14" IPS FHD (1920x1080) без ОС black WiFi BT Cam (90NX07N1-M02MC0)
| Инструкции и сертификаты | |
| Процессор, модель | 120U |
| Процессор, производитель | Intel |
| Модель | B3402FVA-I516512B7D |
| Процессор, серия | Core 5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Серия граф. контроллера | Intel UHD Graphics |
| Операционная система ноутбука | без ОС |
| Вес | 1.8 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.5x0.077x0.303 м |
| Вес упаковки (ед) | 3.1 кг |
| Техпроцесс / литография | Intel 7 |
| Язык клавиатуры | русский/английский |
| Корпус | |
| Цветовое решение | черный |
| Общие характеристики | |
| Тип | Ноутбук |
| Семейство | Expertbook B3 Flip |
| Диагональ экрана в дюймах | 14 " |
| Разрешение матрицы экрана | FHD |
| Количество ядер процессора | 10-ядерный |
| Процессор, частота (в режиме turbo) | 5 ГГц |
| Операционная система | без ОС |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Веб-камера | ДА |
| Основные характеристики | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Процессор | Intel Core 5 120U 1.4 |
| Оперативная память | 16ГБ |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |














