Ноутбук Aquarius Cmp NS634 Core i5 1235U 16Gb SSD512Gb 14" без ОС WiFi BT (NS6341513116S151SCN2TNNNN2)
- Артикул: 2105802
- Категория: Ноутбуки
- Производитель: AQUARIUS
- Страна:
- Модель: NS6341513116S151SCN2TNNNN2
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 178'239.00р.
Цена :
154'990.00р
Ноутбук Aquarius Cmp NS634 Core i5 1235U 16Gb SSD512Gb 14" без ОС WiFi BT (NS6341513116S151SCN2TNNNN2)
| Инструкции и сертификаты | |
| Процессор, производитель | Intel |
| Процессор, модель | 1235U |
| Модель | Cmp NS634 |
| Описание | Машина портативная персональная электронно-вычислительная Aquarius Cmp NS634 (АМПР.466539.267) (14"/i5_1235U/DDR5_16G/SSD512_M2_NVMe/WiFi/BT) |
| Процессор, серия | Core i5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система ноутбука | без ОС |
| Вес | 2.5 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.478x0.08x0.275 м |
| Вес упаковки (ед) | 2.4 кг |
| Реестр МПТ | ДА |
| Техпроцесс / литография | Intel 7 |
| Язык клавиатуры | русский/английский |
| Общие характеристики | |
| Тип | Ноутбук |
| Диагональ экрана в дюймах | 14 " |
| Количество ядер процессора | 10-ядерный |
| Процессор, частота (в режиме turbo) | 4.4 ГГц |
| Операционная система | без ОС |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Основные характеристики | |
| Процессор | Intel Core i5 1235U 1.3 |
| Оперативная память | 16ГБ |
| Объем SSD | 512 ГБ |