Ноутбук Acer Swift Air 16 SFA16-61M-R0MH Ryzen AI 5 330 16Gb SSD512Gb AMD Radeon 16" OLED WUXGA (1920x1200) без ОС silver WiFi BT Cam (NX.DJACD.001)
- Артикул: 2157464
- Категория: Ноутбуки
- Производитель: Acer
- Страна:
- Модель: NX.DJACD.001
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 94'188.00р.
Цена :
78'490.00р
Ноутбук Acer Swift Air 16 SFA16-61M-R0MH Ryzen AI 5 330 16Gb SSD512Gb AMD Radeon 16" OLED WUXGA (1920x1200) без ОС silver WiFi BT Cam (NX.DJACD.001)
| Инструкции и сертификаты | |
| Процессор, производитель | AMD |
| Процессор, модель | 330 |
| Модель | SFA16-61M-R0MH |
| Процессор, серия | Ryzen AI 5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Серия граф. контроллера | AMD Radeon |
| Операционная система ноутбука | без ОС |
| Вес | 1.1 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.5x0.065x0.31 м |
| Вес упаковки (ед) | 3 кг |
| Техпроцесс / литография | 4 нм |
| Язык клавиатуры | русский/английский |
| Корпус | |
| Цветовое решение | серебристый |
| Общие характеристики | |
| Тип | Ноутбук |
| Семейство | Swift Air 16 |
| Диагональ экрана в дюймах | 16 " |
| Разрешение матрицы экрана | WUXGA |
| Количество ядер процессора | 4-ядерный |
| Процессор, частота (в режиме turbo) | 4.5 ГГц |
| Операционная система | без ОС |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Веб-камера | ДА |
| Основные характеристики | |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Тип матрицы | OLED |
| Процессор | AMD Ryzen AI 5 330 2 |
| Оперативная память | 16ГБ |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Видеокарта | AMD Radeon |







