Ноутбук Acer Aspire Lite AL16-54P-763P Core i7 1355U 16Gb SSD512Gb Intel Graphics 16" IPS WUXGA (1920x1200) без ОС silver WiFi BT Cam 5100mAh (NX.DK6CD.004)
- Артикул: 2157475
- Категория: Ноутбуки
- Производитель: Acer
- Страна:
- Модель: NX.DK6CD.004
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 82'668.00р.
Цена :
68'890.00р
Ноутбук Acer Aspire Lite AL16-54P-763P Core i7 1355U 16Gb SSD512Gb Intel Graphics 16" IPS WUXGA (1920x1200) без ОС silver WiFi BT Cam 5100mAh (NX.DK6CD.004)
| Инструкции и сертификаты | |
| Процессор, модель | 1355U |
| Ёмкость батареи (mAh) | 5100 mAh |
| Процессор, производитель | Intel |
| Модель | AL16-54P-763P |
| Процессор, серия | Core i7 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Серия граф. контроллера | Intel Graphics |
| Операционная система ноутбука | без ОС |
| Вес | 1.53 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.505x0.072x0.31 м |
| Вес упаковки (ед) | 3 кг |
| Техпроцесс / литография | Intel 7 |
| Язык клавиатуры | русский/английский |
| Корпус | |
| Цветовое решение | серебристый |
| Общие характеристики | |
| Тип | Ноутбук |
| Семейство | Aspire Lite |
| Диагональ экрана в дюймах | 16 " |
| Разрешение матрицы экрана | WUXGA |
| Количество ядер процессора | 10-ядерный |
| Процессор, частота (в режиме turbo) | 5 ГГц |
| Операционная система | без ОС |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Веб-камера | ДА |
| Батарея | 5100 mAh |
| Основные характеристики | |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Процессор | Intel Core i7 1355U 1.7 |
| Оперативная память | 16ГБ |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Видеокарта | Intel Graphics |







