Ноутбук Acer Aspire 3 A325-42 Ryzen 7 7730U 16Gb SSD512Gb AMD Radeon Graphics 15.6" IPS FHD (1920x1080) без ОС silver WiFi BT Cam (ZN.N01SI.03U)
- Артикул: 2169942
- Категория: Ноутбуки
- Производитель: Acer
- Страна:
- Модель: ZN.N01SI.03U
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 71'174.00р.
Цена :
61'890.00р
Ноутбук Acer Aspire 3 A325-42 Ryzen 7 7730U 16Gb SSD512Gb AMD Radeon Graphics 15.6" IPS FHD (1920x1080) без ОС silver WiFi BT Cam (ZN.N01SI.03U)
| Инструкции и сертификаты | |
| Процессор, производитель | AMD |
| Процессор, модель | 7730U |
| Модель | A325-42 |
| Процессор, серия | Ryzen 7 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Серия граф. контроллера | AMD Radeon Graphics |
| Операционная система ноутбука | без ОС |
| Вес | 1.8 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.455x0.095x0.305 м |
| Вес упаковки (ед) | 1.8 кг |
| Техпроцесс / литография | 7 нм |
| Язык клавиатуры | русский/английский |
| Корпус | |
| Цветовое решение | серебристый |
| Общие характеристики | |
| Тип | Ноутбук |
| Семейство | Aspire 3 |
| Диагональ экрана в дюймах | 15.6 " |
| Разрешение матрицы экрана | FHD |
| Количество ядер процессора | 8-ядерный |
| Процессор, частота (в режиме turbo) | 4.5 ГГц |
| Операционная система | без ОС |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Веб-камера | ДА |
| Основные характеристики | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Процессор | AMD Ryzen 7 7730U 2 |
| Оперативная память | 16ГБ |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Видеокарта | AMD Radeon Graphics |



