(ВхШхГ)65,5х55,5х12,5см.Цвет белый.Тип Газ на металле.Панель управления Механическая.Расположение панели управления Боковое.Решетки Эмаль. Газ-контроль.Встроенный в ручки электроподжиг.Высокоэффективные конфорки. Тип газа G 20 / G 30.Давление газа 20 / 30 мБар.Номинальная мощность 7900 Вт.Напряжение 230 В.Частота тока 50 Гц.Вес брутто 8.93 кг.
| Варочная поверхность |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Габариты встраивания |
| Глубина для встраивания | 49 см |
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Конфорки |
| Электроподжиг | да |
| Газ-контроль конфорок | да |
| Монтаж двери |
| Безопасность | защитное отключение конфорок |
| Мощность |
| Номинальная мощность | 7.9 кВт |
| Основные характеристики |
| Переключатели | поворотные |
| Расположение панели управления | сбоку |
| Ширина | 65.5 см |
| Глубина | 55.5 см |
| Технические характеристики |
| Установка | независимая |
| Тип панели | газовая |
| Управление |
| Тип электроподжига | автоматический |