Неттоп Lenovo ThinkCentre Tiny M70q-5 slim i5 14400T (1.5) 16Gb SSD512Gb UHDG 730 Windows 11 Pro 64 GbitEth WiFi BT 90W kb мышь клавиатура черный (12TN0006UM)
- Артикул: 2187028
- Категория: Моноблоки
- Производитель: Lenovo
- Страна:
- Модель: 12TN0006UM
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 103'489.00р.
Цена :
89'990.00р
Неттоп Lenovo ThinkCentre Tiny M70q-5 slim i5 14400T (1.5) 16Gb SSD512Gb UHDG 730 Windows 11 Pro 64 GbitEth WiFi BT 90W kb мышь клавиатура черный (12TN0006UM)
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | Tiny M70q-5 |
| Процессор | Intel Core i5 14400T 1.5ГГц |
| Количество ядер процессора | 10-ядерный |
| Процессор, частота (в режиме TURBO) | 4.5 ГГц |
| Процессор, сокет | LGA 1700 |
| Чипсет материнской платы | Intel Q670 |
| ОЗУ, форм-фактор | SO-DIMM |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Операционная система компьютера | Windows 11 Pro 64-bit |
| Разъем наушники/микрофон | 1 |
| Разъемов DisplayPort | 1 |
| Разъемов USB 3.0 | 1 |
| Тип мыши | проводная |
| Тип корпуса | slim |
| Основной цвет корпуса | черный |
| Вес | 1.25 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.49x0.127x0.247 м |
| Вес упаковки (ед) | 3.656 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.01537081 м3 |
| Количество высокопроизводительных ядер | 6 |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Частота энергоэффективных ядер | 1.1 ГГц |
| Частота энергоэффективных ядер в режиме Turbo | 3.2 ГГц |
| Раскладка клавиатуры | русский/английский |
| Поколение процессоров | Intel 14xxx |
| Количество потоков | 16 |
| Корпус | |
| Размеры корпуса | 179x36.5x182.9мм |
| Общие характеристики | |
| Тип устройства | Неттоп |
| Серия | ThinkCentre |
| Оперативная память | DDR5 16ГБ 4800МГц |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics 730 |
| GPU, модель | UHD Graphics 730 |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Поддержка Bluetooth | ДА |
| Стандарт Bluetooth | v5.3 |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Клавиатура в комплекте | ДА |
| Тип клавиатуры | проводная |
| Мышь в комплекте | ДА |
| Основные характеристики | |
| Разъемов HDMI | 1 |
| Питание | |
| Блок питания | 90 Вт |
| Тип блока питания | внешний |