Неттоп Dell Pro QCM1250 Micro i5 14500T (1.7) 16Gb SSD512Gb UHDG Windows 11 Pro GbitEth WiFi BT мышь клавиатура черный (DPM-5811)
- Артикул: 2181283
- Категория: Моноблоки
- Производитель: Dell
- Страна:
- Модель: DPM-5811
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 88'424.00р.
Цена :
76'890.00р
Неттоп Dell Pro QCM1250 Micro i5 14500T (1.7) 16Gb SSD512Gb UHDG Windows 11 Pro GbitEth WiFi BT мышь клавиатура черный (DPM-5811)
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | Pro QCM1250 |
| Процессор | Intel Core i5 14500T 1.7ГГц |
| Количество ядер процессора | 14-ядерный |
| Процессор, частота (в режиме TURBO) | 4.8 ГГц |
| Чипсет материнской платы | Intel B460 |
| ОЗУ, форм-фактор | SO-DIMM |
| Особенности оперативной памяти | 2 слота SO-DIMM |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Операционная система компьютера | Windows 11 Pro |
| Разъем наушники/микрофон | 1 |
| Разъемов DisplayPort | 1 |
| Разъемов USB 3.0 | 4 |
| Тип мыши | проводная |
| Тип корпуса | Micro |
| Основной цвет корпуса | черный |
| Вес | 1.2 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.495x0.232x0.13 м |
| Вес упаковки (ед) | 2.89 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.0149292 м3 |
| Количество высокопроизводительных ядер | 6 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Частота энергоэффективных ядер | 1.2 ГГц |
| Частота энергоэффективных ядер в режиме Turbo | 3.4 ГГц |
| Поколение процессоров | Intel 14xxx |
| Количество потоков | 20 |
| Корпус | |
| Размеры корпуса | 36x182x178мм |
| Общие характеристики | |
| Тип устройства | Неттоп |
| Оперативная память | DDR5 16ГБ 5600МГц |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| GPU, модель | UHD Graphics |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Поддержка Bluetooth | ДА |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Клавиатура в комплекте | ДА |
| Тип клавиатуры | проводная |
| Мышь в комплекте | ДА |
| Основные характеристики | |
| Разъемов HDMI | 1 |
| Питание | |
| Тип блока питания | внутренний |


