Неттоп Dell Pro Plus Micro Core Ultra 9 285 (2.5) 32Gb SSD1Tb Graphics Windows 11 Pro GbitEth WiFi BT 180W мышь клавиатура черный (DPMPLUS-9311)
- Артикул: 2181288
- Категория: Моноблоки
- Производитель: Dell
- Страна:
- Модель: DPMPLUS-9311
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 212'624.00р.
Цена :
184'890.00р
Неттоп Dell Pro Plus Micro Core Ultra 9 285 (2.5) 32Gb SSD1Tb Graphics Windows 11 Pro GbitEth WiFi BT 180W мышь клавиатура черный (DPMPLUS-9311)
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | Pro Plus |
| Процессор | Intel Core Ultra 9 285 2.5ГГц |
| Количество ядер процессора | 24-ядерный |
| Процессор, частота (в режиме TURBO) | 5.5 ГГц |
| Процессор, сокет | LGA 1700 |
| Чипсет материнской платы | Intel Q670 |
| ОЗУ, форм-фактор | SO-DIMM |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Операционная система компьютера | Windows 11 Pro |
| Разъем для микрофона | 1 |
| Разъемов DisplayPort | 3 |
| Разъемов USB 3.0 | 1 |
| Тип мыши | проводная |
| Тип корпуса | Micro |
| Основной цвет корпуса | черный |
| Вес | 1.36 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.495x0.23x0.13 м |
| Вес упаковки (ед) | 3.16 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.0148005 м3 |
| Количество высокопроизводительных ядер | 8 |
| Частота энергоэффективных ядер | 1.5 ГГц |
| Частота энергоэффективных ядер в режиме Turbo | 3.3 ГГц |
| Поколение процессоров | AMD Ryzen 7xxx |
| Количество потоков | 16 |
| Технология нейронного процессора | Intel AI Boost |
| Корпус | |
| Размеры корпуса | 36x182x178мм |
| Общие характеристики | |
| Тип устройства | Неттоп |
| Оперативная память | DDR5 32ГБ 5600МГц |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Объем SSD | 1024 ГБ |
| Видеокарта | Intel Graphics |
| GPU, модель | Graphics |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Поддержка Bluetooth | ДА |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Разъем для наушников | 1 |
| Клавиатура в комплекте | ДА |
| Тип клавиатуры | проводная |
| Мышь в комплекте | ДА |
| Питание | |
| Блок питания | 180 Вт |
| Тип блока питания | внешний |


