Неттоп Dell Pro Max Micro Core Ultra 7 265 (2.4) 32Gb SSD1Tb RTX 2000 Ada 16Gb Windows 11 Pro GbitEth WiFi BT 280W мышь клавиатура черный (DPMMAX-7312)
- Артикул: 2181292
- Категория: Моноблоки
- Производитель: Dell
- Страна:
- Модель: DPMMAX-7312
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 275'874.00р.
Цена :
239'890.00р
Неттоп Dell Pro Max Micro Core Ultra 7 265 (2.4) 32Gb SSD1Tb RTX 2000 Ada 16Gb Windows 11 Pro GbitEth WiFi BT 280W мышь клавиатура черный (DPMMAX-7312)
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | Pro Max |
| Процессор | Intel Core Ultra 7 265 2.4ГГц |
| Количество ядер процессора | 20-ядерный |
| Процессор, частота (в режиме TURBO) | 5.3 ГГц |
| Процессор, сокет | LGA 1700 |
| Чипсет материнской платы | Intel Q670 |
| ОЗУ, форм-фактор | SO-DIMM |
| Тип графического контроллера | дискретный |
| Видеопамять | 16384 МБ |
| Операционная система компьютера | Windows 11 Pro |
| Разъем для микрофона | 1 |
| Разъемов DisplayPort | 3 |
| Разъемов USB 3.0 | 1 |
| Тип мыши | проводная |
| Тип корпуса | Micro |
| Основной цвет корпуса | черный |
| Вес | 1.36 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.6x0.27x0.215 м |
| Вес упаковки (ед) | 4.78 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.03483 м3 |
| Количество потоков | 20 |
| Корпус | |
| Размеры корпуса | 36x182x178мм |
| Общие характеристики | |
| Тип устройства | Неттоп |
| Оперативная память | DDR5 32ГБ 5600МГц |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Объем SSD | 1024 ГБ |
| Видеокарта | NVIDIA RTX 2000 Ada 16384 |
| GPU, модель | RTX 2000 Ada |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Поддержка Bluetooth | ДА |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Разъем для наушников | 1 |
| Клавиатура в комплекте | ДА |
| Тип клавиатуры | проводная |
| Мышь в комплекте | ДА |
| Питание | |
| Блок питания | 280 Вт |
| Тип блока питания | внешний |


