Накопитель SSD WD Original PCI-E 4.0 x4 500Gb WDS500G1B0E Black SN750 M.2 2280
- Артикул: 1598413
- Категория: Накопители SSD
- Производитель: WD
- Страна:
- Модель: WDS500G1B0E
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Накопитель SSD WD Original PCI-E 4.0 x4 500Gb WDS500G1B0E Black SN750 M.2 2280
| Инструкции и сертификаты | |
| Серия | Black SN750 |
| Модель | WDS500G1B0E |
| Интерфейс | PCI-E 4.0 x4 |
| Форм-фактор | M.2 2280 |
| Оригинал (Н) | Original |
| Тип памяти NAND | 3D NAND |
| Толщина | 2.38 мм |
| Поддержка NVMe | ДА |
| Ресурс TBW | 300 Tb |
| Категория Применения | 500GB |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://shop.westerndigital.com/products/internal-drives/wd-black-sn750-se-nvme-ssd#WDS500G1B0E |
| Длина упаковки (ед) | 0.13 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.1 м |
| Высота упаковки (ед) | 0.02 м |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.13x0.1x0.02 м |
| Вес упаковки (ед) | 0.1 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.00026 м3 |
| Корпус | |
| Размер (накопители SSD) | Consumer |
| Общие характеристики | |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Основные характеристики | |
| Объем накопителя | 500 ГБ |
| Максимальная скорость чтения | 3600 МБ/с |
| Максимальная скорость записи | 2000 МБ/с |

