Накопитель SSD PC Pet PCIe 4.0 x4 1TB PCPS001T4 M.2 2280 OEM
- Артикул: 1961279
- Категория: Накопители SSD
- Производитель: PC PET
- Страна:
- Модель: PCPS001T4
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 17'988.00р.
Цена :
14'990.00р
Накопитель SSD PC Pet PCIe 4.0 x4 1TB PCPS001T4 M.2 2280 OEM
| Инструкции и сертификаты | |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Модель | PCPS001T4 |
| Разъем | M.2 |
| Поддержка NVMe | ДА |
| Ресурс TBW | 320 ТБ |
| Толщина | 2.1 мм |
| Вес упаковки (ед) | 0.013 кг |
| Вес устройства | 7 грамм |
| Ключ M.2 разъема | M |
| Длина | 80 мм |
| Ширина товара | 22 мм |
| Структура памяти NAND | 3D |
| Основные характеристики | |
| Тип поставки | oem |
| Форм-фактор | M.2 2280 |
| Объем накопителя | 1024 ГБ |
| Интерфейс | PCIe 4.0 x4 |
| Максимальная скорость чтения | 4500 МБ/с |
| Максимальная скорость записи | 2700 МБ/с |
| Время наработки на отказ | 1500000 ч |


