Накопитель SSD Netac PCIe 3.0 x4 512GB NT01NV2000-512-E4X NV2000 M.2 2280
- Артикул: 1740155
- Категория: Накопители SSD
- Производитель: NETAC
- Страна:
- Модель: NT01NV2000-512-E4X
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Накопитель SSD Netac PCIe 3.0 x4 512GB NT01NV2000-512-E4X NV2000 M.2 2280
| Инструкции и сертификаты | |
| Максимальная скорость произвольной записи (4KB) (IOPS) | 250000 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Модель | NT01NV2000-512-E4X |
| Разъем | M.2 |
| Скорость произвольного чтения (4KB) (IOPS) | 130000 |
| Скорость произвольной записи (4KB) (IOPS) | 250000 |
| Поддержка NVMe | ДА |
| Ресурс TBW | 300 ТБ |
| Толщина | 2.25 мм |
| Для геймеров | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.13x0.014x0.066 м |
| Вес упаковки (ед) | 0.05 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.00012012 м3 |
| Ударостойкость при работе | 1500 G |
| Ударостойкость при хранении | 1500 G |
| Вес устройства | 8 грамм |
| Ключ M.2 разъема | M |
| Поддержка TRIM | ДА |
| Длина | 80 мм |
| Ширина товара | 22 мм |
| Назначение | для ноутбука, для ПК |
| Структура памяти NAND | 3D |
| Общие характеристики | |
| Серия | NV2000 |
| Основные характеристики | |
| Форм-фактор | M.2 2280 |
| Объем накопителя | 512 ГБ |
| Интерфейс | PCIe 3.0 x4 |
| Максимальная скорость чтения | 2500 МБ/с |
| Максимальная скорость записи | 1950 МБ/с |
| Время наработки на отказ | 2000000 ч |