Накопитель SSD KingPrice PCIe 3.0 x4 960GB KPSS960G3 M.2 2280
- Артикул: 1964167
- Категория: Накопители SSD
- Производитель: KINGPRICE
- Страна:
- Модель: KPSS960G3
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 14'594.00р.
Цена :
12'690.00р
Накопитель SSD KingPrice PCIe 3.0 x4 960GB KPSS960G3 M.2 2280
| Инструкции и сертификаты | |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Модель | KPSS960G3 |
| Разъем | M.2 |
| Поддержка NVMe | ДА |
| Ресурс TBW | 480 ТБ |
| Толщина | 2.1 мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.135x0.1x0.015 м |
| Вес упаковки (ед) | 0.013 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.0002025 м3 |
| Вес устройства | 7 грамм |
| Ключ M.2 разъема | M |
| Длина | 80 мм |
| Ширина товара | 22 мм |
| Назначение | для ноутбука, для ПК |
| Структура памяти NAND | 3D |
| Основные характеристики | |
| Тип поставки | rtl |
| Форм-фактор | M.2 2280 |
| Объем накопителя | 960 ГБ |
| Интерфейс | PCIe 3.0 x4 |
| Максимальная скорость чтения | 2000 МБ/с |
| Максимальная скорость записи | 1600 МБ/с |
| Время наработки на отказ | 1500000 ч |




