Мясорубка Bosch MFW3X17B 2000Вт черный/белый
- Артикул: 1168024
- Категория: Мясорубки
- Производитель: Bosch
- Страна:
- Модель: MFW3X17B
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Мясорубка Bosch MFW3X17B 2000Вт черный/белый
| Корпус | |
| Вес | 5.13 кг |
| Размеры | 230x250x160мм |
| Цвет мясорубки | черный/белый |
| Материал лотка | пластик |
| Материал корпуса | пластик/металл |
| Прорезиненные ножки | ДА |
| Основные характеристики | |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Производительность | 2.5 кг/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Функция реверса | ДА |
| Защита двигателя от перегрузки | ДА |
| Особенности | |
| Кнопка блокировки | ДА |
| Отсек для хранения шнура | ДА |
| Отсек для хранения насадок | ДА |
| Толкатель | ДА |













