Мотобур Zitrek GED-52 бытовой 2-х такт. 1800Вт 1.3л.с. 52см3 6000об/мин (067-2004)
- Артикул: 1924467
- Категория: Мотобуры, бензобуры
- Производитель: ZITREK
- Страна:
- Модель: 067-2004
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Мотобур Zitrek GED-52 бытовой 2-х такт. 1800Вт 1.3л.с. 52см3 6000об/мин (067-2004)
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | GED-52 |
| Описание | Мотобур Zitrek GED-52 предназначен для сверления отверстий в грунте или льде при помощи металлического шнека (не входит в комплект), приводимой в движение бензиновым двигателем. Инструмент оснащен дву |
| Назначение | для почвы и льда |
| Мощность | 1800 Вт |
| Вес | 9 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.46x0.36x0.3 м |
| Вес упаковки (ед) | 9.5 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.04968 м3 |
| Общие характеристики | |
| Тип | Мотобур |
| Основные характеристики | |
| Мощность двигателя | 1.3 л.с. |
| Объем двигателя | 52 см3 |
| Комплектация | 1 шт бензобур. 1 шт канистра для приготовления топливной смеси. 1 шт воронка для топлива. 1 шт фильтр. 1 шт пенал тряпичный. 3 шт шестигранные ключи (4, 5, 6мм). 1 шт ключ свечной. 1 шт отвертка. 1 шт |