Морозильный шкаф Centek CT-1781
- Артикул: 1281916
- EAN: 4680353016604
- Категория: Холодильники и морозильные камеры
- Производитель: CENTEK
- Страна:
- Модель: CT-1781
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 24'714.00р.
Цена :
21'490.00р
Общие данные:
Размеры:
высота: 142 см
ширина: 55 см
глубина: 55 см
Общий объем: 157 л
Тип управления: механический
Класс энергопотребления: A+
Климатический класс: SN-ST (от +10°C до +38°C)
Количество компрессоров: 1
Годовое потребление: 213 кВтч
Цвет: белый
Морозильное отделение:
Ручная разморозка
Температура: -10 оС - (- 20 оC)
Мощность заморозки: 10 кг/сутки
3 ящика и два отделения с откидной дверцей
Дополнительная информация:
Уровень шума: 42 дБ
Хладагент: R600A
Напряжение: 220-240 В
Номинальная частота: 50 Гц
Мощность: 61 Вт
Размеры:
высота: 142 см
ширина: 55 см
глубина: 55 см
Общий объем: 157 л
Тип управления: механический
Класс энергопотребления: A+
Климатический класс: SN-ST (от +10°C до +38°C)
Количество компрессоров: 1
Годовое потребление: 213 кВтч
Цвет: белый
Морозильное отделение:
Ручная разморозка
Температура: -10 оС - (- 20 оC)
Мощность заморозки: 10 кг/сутки
3 ящика и два отделения с откидной дверцей
Дополнительная информация:
Уровень шума: 42 дБ
Хладагент: R600A
Напряжение: 220-240 В
Номинальная частота: 50 Гц
Мощность: 61 Вт
| Дверь | |
| Количество дверей | 1 |
| Дисплей и управление | |
| Расположение | отдельностоящий |
| Замораживание | |
| Мощность замораживания | 10 кг/сут |
| Климатический класс | |
| Климатический класс | N, SN, ST |
| Компрессор | |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Общие характеристики | |
| Энергопотребление | 213 кВтч/год |
| Объем | |
| Общий объем | 157 л |
| Основное | |
| Особенности конструкции | перевешиваемые двери |
| Основные характеристики | |
| Высота | 142 см |
| Ширина | 55 см |
| Полезный объем | 157 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| размораживание | ручное |
| Панель управления | |
| Тип управления | электромеханическое |
| Полки холодильной камеры | |
| Материал полок | стекло |
| Уровень шума | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Холод | |
| Минимальная температура в морозильной камере | -10 °C |
| Цвет и вес | |
| Вес | 40 кг |
| Цвет | белый |
| Тип морозильника | шкаф |




