(ШхГхВ)88х55х84,5см.Цвет белый,крышка стеклянная.Общий объем (л): 225; Класс энергоэффективности: А; Климатический тип: N/ST; Количество корзин (шт): 2; Корректированный уровень звуковой мощности: не более 42 дБа; Максимальная температура заморозки: - 24 ° С; Мощность (Вт): 130; Напряжение (В): 230; Термостат. Хладагент: R600a, 54г; Вес 30,5кг.Компрессор TOSHIBA
| Дополнительная информация | КОМПРЕССОР TOSHIBA; 2 подвесных корзины |
| Дисплей и управление |
| Расположение | отдельностоящий |
| Замораживание |
| Мощность замораживания | 9 кг/сут |
| Климатический класс |
| Климатический класс | N, ST |
| Компрессор |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общие характеристики |
| Энергопотребление | 130 кВтч/год |
| Основные характеристики |
| размораживание | ручное |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 88 см |
| Полезный объем | 211 л |
| Панель управления |
| Тип управления | механическое |
| Холод |
| Минимальная температура в морозильной камере | -24 °C |
| Цвет и вес |
| Цвет | белый |
| Вес | 34.5 кг |
|
| Тип морозильника | ларь |
| Работа в неотапливаемом помещении | есть |