WILLMARK CF-190IDG - это надежный морозильный ларь с общим объёмом 150 литров, обеспечивающий безопасное и длительное хранение продуктов питания. Морозильный ларь в сером исполнении, выполнен в привлекательном дизайне, имеет компактные размеры, что позволит ему отлично вписаться в любой интерьер. Инверторный компрессор в данной модели обеспечит низкий уровень шума, экономный режим потребления электроэнергии.Ещё одно достоинство данной модели это возможность использовать ларь как морозильник, так и холодильник С помощью электронной панели управления с дисплеем пользователь легко настроит нужную температуру в диапазоне от +10°C до -30°C. В комплекте CF-190IDG 1 корзина для продуктов. Гарантия 3 года на всё изделие, гарантия 10 лет на инверторный компрессор.
| Дополнительная информация | инверторный компрессор |
| Дисплей и управление |
| Расположение | отдельностоящий |
| Замораживание |
| Мощность замораживания | 6.5 кг/сут |
| Климатический класс |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Компрессор |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Тип компрессора | инверторный |
| Объем |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 150 л |
| Основные характеристики |
| Класс энергопотребления | A |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 56 см |
| размораживание | ручное |
| Комплектация | документация |
| Панель управления |
| Тип управления | механическое |
| Режимы |
| Режимы | суперзаморозка |
| Уровень шума |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Цвет и вес |
| Цвет | серый |
| Вес | 23 кг |