Морозильный ларь Nord CN 500 белый 75Вт
- Артикул: 2133712
- Категория: Холодильники и морозильные камеры
- Производитель: Nord
- Страна:
- Модель:
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 40'548.00р.
Цена :
33'790.00р
Морозильный ларь Nord CN 500 белый 75Вт
| Внутренн | |
| Количество корзин | 3 |
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | CN 500 |
| Особенности | Зимний режим |
| Мощность замораживания | 28 кг/сут |
| Регулируемые по высоте ножки | ДА |
| Вес | 53 кг |
| Размеры | 136.5x83.5x73см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.78x1.4x0.89 м |
| Вес упаковки (ед) | 53 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.97188 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Температура морозильной камеры min | -24 °С |
| Температура морозильной камеры max | 5 °С |
| Возможность эксплуатации в неотапливаемых помещениях | ДА |
| Функции | режим холодильника |
| Индикация | работы |
| Материал внешнего покрытия | металл |
| Ссылка на сайт вендора | https://nord.ru/catalog/kbt/kholodilnoe_oborudovanie/morozilnye_lari/morozilnyy_lar_nord_cn_500/#pd-features |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Основные характеристики | |
| Тип | Морозильный ларь |
| Общий объем | 450 л |
| Полезный объем | 420 л |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Система размораживания | ручная |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Потребление энергии (кВт*ч/год) | 325 кВт*ч/год |
| Тип управления | механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Хладагент | R600a |
| Открытие дверцы | вверх |
| Количество камер | однокамерный |
| Количество дверей | 1 шт |
| Особенности | |
| Хранение при отключении питания | 38 ч |
| Антибактериальное покрытие | ДА |
































