Морозильный ларь Nord CN 300 белый 72Вт
- Артикул: 2133711
- Категория: Холодильники и морозильные камеры
- Производитель: Nord
- Страна:
- Модель: CN 300
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 21'948.00р.
Цена :
18'290.00р
Морозильный ларь Nord CN 300 белый 72Вт
| Внутренн | |
| Количество корзин | 1 |
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | CN 300 |
| Особенности | Зимний режим |
| Мощность замораживания | 11.5 кг/сут |
| Регулируемые по высоте ножки | ДА |
| Вес | 33 кг |
| Размеры | 103x83.5x55.5см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.06x0.58x0.885 м |
| Вес упаковки (ед) | 36 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.544098 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Температура морозильной камеры min | -24 °С |
| Температура морозильной камеры max | 5 °С |
| Возможность эксплуатации в неотапливаемых помещениях | ДА |
| Функции | режим холодильника |
| Индикация | работы |
| Материал внешнего покрытия | металл |
| Ссылка на сайт вендора | https://nord.ru/catalog/kbt/kholodilnoe_oborudovanie/morozilnye_lari/morozilnyy_lar_nord_cn_300/#pd-features |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Основные характеристики | |
| Тип | Морозильный ларь |
| Общий объем | 295 л |
| Полезный объем | 270 л |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Система размораживания | ручная |
| Потребляемая мощность | 72 Вт |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Потребление энергии (кВт*ч/год) | 249 кВт*ч/год |
| Тип управления | механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Хладагент | R600a |
| Открытие дверцы | вверх |
| Количество камер | однокамерный |
| Количество дверей | 1 шт |
| Особенности | |
| Хранение при отключении питания | 22 ч |
| Антибактериальное покрытие | ДА |


















