Морозильный ларь Lex LFR112 белый
- Артикул: 2181609
- Категория: Холодильники и морозильные камеры
- Производитель: LEX
- Страна:
- Модель: CHMI000203
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 15'708.00р.
Цена :
13'090.00р
Морозильный ларь Lex LFR112 белый
| Внутренн | |
| Количество корзин | 1 |
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | LFR112 |
| Мощность замораживания | 4.5 кг/сут |
| Регулируемые по высоте ножки | ДА |
| Вес | 19.5 кг |
| Размеры | 54.7x85x44.6см |
| Страна производства | Китай |
| Температура морозильной камеры min | -25 °С |
| Температура морозильной камеры max | 8 °С |
| Функции | суперзаморозка |
| Индикация | визуальная индикация отключения электропитания |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Основные характеристики | |
| Тип | Морозильный ларь |
| Общий объем | 112 л |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Система размораживания | ручная |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Потребление энергии (кВт*ч/год) | 170 кВт*ч/год |
| Тип управления | механическое |
| Климатический класс | ST |
| Хладагент | R600a |
| Открытие дверцы | вверх |
| Особенности | |
| Внутреннее освещение | ДА |