Морозильный ларь Kraft BD (W)-185QX
- Артикул: 1317525
- EAN: 6903709869555
- Категория: Холодильники и морозильные камеры
- Производитель: KRAFT
- Страна:
- Модель: BD (W)-185QX
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 18'044.00р.
Цена :
15'690.00р
Зимний пакет: Работает на морозе (при температуре до -15 С)
Общие данные:
Размеры:
высота: 84,7 см
ширина: 70,5 см
глубина: 55 см
Общий объем: 185 л
Полезный объем: 160 л
Класс энергопотребления: A
Климатический класс: ST (от +18°С до +38°С)
Годовое потребление энергии: 227 кВтч
Мощность заморозки: 10 кг/сутки
Количество корзин в комплекте: 1
Ручная разморозка
Дополнительная информация:
Механическое управление
Вид хладагента: R600a
Температура охлаждения (°С): до -24
Расположение конденсатора: внутреннее
Материал термоизоляции: циклопентан
Уровень шума (дБ): 40
Устойчив к перепадам напряжения: От 185 Вт до 245 Вт
Поддержание низкой температуры до 99 часов: Данная функция означает, что если Ваш морозильный ларь был отключен от сети в тот момент, когда внутри морозильной камеры
поддерживалась температура 18 С, то в течении последующих 99 часов в ларе будет поддерживаться температура ниже 0 С (при условии, что температура окружающей среды не выше 25 С).
Общие данные:
Размеры:
высота: 84,7 см
ширина: 70,5 см
глубина: 55 см
Общий объем: 185 л
Полезный объем: 160 л
Класс энергопотребления: A
Климатический класс: ST (от +18°С до +38°С)
Годовое потребление энергии: 227 кВтч
Мощность заморозки: 10 кг/сутки
Количество корзин в комплекте: 1
Ручная разморозка
Дополнительная информация:
Механическое управление
Вид хладагента: R600a
Температура охлаждения (°С): до -24
Расположение конденсатора: внутреннее
Материал термоизоляции: циклопентан
Уровень шума (дБ): 40
Устойчив к перепадам напряжения: От 185 Вт до 245 Вт
Поддержание низкой температуры до 99 часов: Данная функция означает, что если Ваш морозильный ларь был отключен от сети в тот момент, когда внутри морозильной камеры
поддерживалась температура 18 С, то в течении последующих 99 часов в ларе будет поддерживаться температура ниже 0 С (при условии, что температура окружающей среды не выше 25 С).
| Инструкции и сертификаты | |
| Конфигурация | с морозильным отделением/отдельностоящий |
| Класс энергопотребления | |
| Энергопотребление в год | 227.00 kWh/a |
| Комплектация | |
| Количество в упаковке | 1.00 |
| Объем | |
| Объем морозильной камеры | 160.00 л |
| Основные характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Объем | 0.36 м3 |
| Панель управления | |
| Тип управления | механический |
| Подключение | |
| Потребляемая мощность | 115.00 Вт |
| Цвет и вес | |
| Цвет | белый |
| Цвет, размеры и вес | |
| Размер | 705x550x847 mm |
| Способ оттаивания в морозильной камере | ручной |
| Вес в упаковке | 30.00 кг |
| Вес без упаковки | 27.00 кг |
| Тип | морозильная камера |

