Морозильный ларь Gorenje FHC1014W5 белый 120Вт
- Артикул: 2163233
- Категория: Холодильники и морозильные камеры
- Производитель: Gorenje
- Страна:
- Модель: FHC1014W5
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 20'388.00р.
Цена :
16'990.00р
Морозильный ларь Gorenje FHC1014W5 белый 120Вт
| Внутренн | |
| Количество корзин | 1 |
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | FHC1014W5 |
| Мощность замораживания | 6 кг/сут |
| Вес | 18 кг |
| Размеры | 57.8x85.8x44см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.6x0.45x0.9 м |
| Вес упаковки (ед) | 50 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.243 м3 |
| Температура морозильной камеры min | -24 °С |
| Температура морозильной камеры max | 8 °С |
| Возможность эксплуатации в неотапливаемых помещениях | ДА |
| На колесах | ДА |
| Функции | режим холодильника, суперзаморозка |
| Индикация | работы, температуры |
| Вид компрессора | классический |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Основные характеристики | |
| Тип | Морозильный ларь |
| Общий объем | 97 л |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Система размораживания | ручная |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребление энергии (кВт*ч/год) | 222 кВт*ч/год |
| Тип управления | электронное |
| Цифровой дисплей | ДА |
| Количество компрессоров | 1 |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Хладагент | R600a |
| Открытие дверцы | вверх |
| Количество камер | однокамерный |
| Количество дверей | 1 шт |
| Особенности | |
| Хранение при отключении питания | 22 ч |


